Los 75

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

480 €

14,6 x 20,8 cm
Möwen über der See. Bleistift und Gouache, auf Papier unten rechts monogrammiert und datiert: WK 07, WVZ Nr. 3273